
Фреза Freud D12.7 l12.7 L57 ласточкин хвост
1 552,80 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза Freud D12.7 l12.7 L57 ласточкин хвост
Фреза Freud D12.7 l12.7 L57 ласточкин хвост
Купить Фреза Freud D12.7 l12.7 L57 ласточкин хвост Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза Freud D12.7 l12.7 L57 ласточкин хвост
Характеристики:
- Артикул - 22-11212.
- Бренд - FREUD.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Ласточкин хвост.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 12.7 мм.
- Длина фрезы (L) - 57.0 мм.
- Длина реза (h) - 12.7 мм.
- Градусы (O) - 14.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 22-11212 |
| Градусы (O) | 14 |
| Диаметр фрезы (D) | 12.7 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 12.7 мм |
| Длина фрезы (L) | 57.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Ласточкин хвост |
- Цена: 1 552,80 ₴



