
Фреза Freud 04-11908 D8 l31.8 L70 пазовая прямая
1 405,20 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза Freud 04-11908 D8 l31.8 L70 пазовая прямая
Комплектация:
Фреза Freud D8 l31.8 L70 пазовая прямая
Характеристики:
- Артикул - 04-11908.
- Бренд - FREUD.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 8.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 70.0 мм.
- Длина реза (h) - 31.8 мм.
- Вращение фрезы - RH.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 04-11908 |
| Вращение фрезы | RH |
| Диаметр фрезы (D) | 8.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 31.8 мм |
| Длина фрезы (L) | 70.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая прямая |
- Цена: 1 405,20 ₴







