
Фреза Freud 20-10006 D6 l6 L38.1 пазовая галтельная V-образная
1 382,40 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза Freud 20-10006 D6 l6 L38.1 пазовая галтельная V-образная
Фреза Freud 20-10006 D6 l6 L38.1 пазовая галтельная V-образная
Купить Фреза Freud 20-10006 D6 l6 L38.1 пазовая галтельная V-образная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза Freud 20-10006 D6 l6 L38.1 пазовая галтельная V-образная
Характеристики:
- Артикул - 20-10006.
- Бренд - FREUD.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая V-образная.
- Диаметр хвостовика (d) - 6.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 6.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 38.1 мм.
- Длина реза (h) - 6.0 мм.
- Вращение фрезы - Правое.
- Макс. допустимые обороты - 240000 об/мин.
- Количество зубьев (Z) - 1.
- Градусы (O) - 90.
- Длина хвостовика () - 32.0 мм.
- Тип стали - Твердый сплав.
- Страна торговой марки - Италия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20-10006 |
| Вращение фрезы | Правое |
| Градусы (O) | 90 |
| Диаметр фрезы (D) | 6.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.0 мм |
| Длина реза (h) | 6.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 38.1 мм |
| Длина хвостовика | 32.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 1 |
| Макс. допустимые обороты | 240000 об/мин |
| Назначение | По дереву |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип стали | Твердый сплав |
| Тип фрезы | Пазовая V-образная |
- Цена: 1 382,40 ₴









