
Фреза Freud D8 l19 L75 кромочная прямая
1 345,20 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза Freud D8 l19 L75 кромочная прямая
Фреза Freud D8 l19 L75 кромочная прямая
Купить Фреза Freud D8 l19 L75 кромочная прямая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза Freud D8 l19 L75 кромочная прямая
Характеристики:
- Артикул - 26-10008.
- Бренд - FREUD.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 8.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 75.0 мм.
- Длина реза (h) - 19.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 26-10008 |
| Диаметр фрезы (D) | 8.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 19.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 75.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Кромочная прямая |
- Цена: 1 345,20 ₴


