
Фреза Freud D12 l9 L46 пазовая галтельная
1 280,40 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза Freud D12 l9 L46 пазовая галтельная
Фреза Freud D12 l9 L46 пазовая галтельная
Купить Фреза Freud D12 l9 L46 пазовая галтельная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза Freud D12 l9 L46 пазовая галтельная
Характеристики:
- Артикул - 18-10808.
- Бренд - FREUD.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая галтельная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 12.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 46.0 мм.
- Длина реза (h) - 9.0 мм.
- Радиус (R) - 6.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 18-10808 |
| Диаметр фрезы (D) | 12.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 9.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 46.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 6.0 мм |
| Тип фрезы | Пазовая галтельная |
- Цена: 1 280,40 ₴



