
Фреза Freud 22-10406 D12.7 l12.7 L47.5 ласточкин хвост
1 257,60 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза Freud 22-10406 D12.7 l12.7 L47.5 ласточкин хвост
Фреза Freud 22-10406 D12.7 l12.7 L47.5 ласточкин хвост
Купить Фреза Freud 22-10406 D12.7 l12.7 L47.5 ласточкин хвост Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза, Freud, 22-10406, D12.7, l12.7, L47.5, ласточкин, хвост,
Характеристики:
- Артикул - 22-10406.
- Бренд - FREUD.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Ласточкин хвост.
- Диаметр хвостовика (d) - 6.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 12.7 мм.
- Длина фрезы (L) - 47.5 мм.
- Длина реза (h) - 12.7 мм.
- Градусы (O) - 14.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 22-10406 |
| Градусы (O) | 14 |
| Диаметр фрезы (D) | 12.7 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.0 мм |
| Длина реза (h) | 12.7 мм |
| Длина фрезы (L) | 47.5 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Ласточкин хвост |
- Цена: 1 257,60 ₴



