
Фреза фигирейная горизонтальная двусторонняя d12.7 D89 L78.1 h28.6 R23.8 профиль A СМТ 890.524.11
11 264 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11522
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза фигирейная горизонтальная двусторонняя профиль A СМТ 890.524.11
Комплектация:
890.524.11
Характеристики:
- Артикул - 89052411.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Фигирейная горизонтальная двухсторонняя.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.7 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 89.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 78.1 мм.
- Длина реза (h) - 28.6 мм.
- Радиус (R) - 23.8 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 89052411 |
| Диаметр фрезы (D) | 89.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.7 мм |
| Длина реза (h) | 28.6 мм |
| Длина фрезы (L) | 78.1 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 23.8 мм |
| Тип фрезы | Фигирейная горизонтальная двухсторонняя |
- Цена: 11 264 ₴




