
Фреза сращивания d12 D47.6 L97 h36 для клеевых соединений СМТ 900.606.11
10 455 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11520
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза сращивания для клеевых соединений СМТ 900.606.11
Комплектация:
СМТ 900.606.11
Характеристики:
- Артикул - 90060611.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазо-шиповая, Для сращивания.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 47.6 мм.
- Длина фрезы (L) - 97.0 мм.
- Длина реза (h) - 36.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90060611 |
| Диаметр фрезы (D) | 47.6 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 36.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 97.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазо-шиповая, Для сращивания |
- Цена: 10 455 ₴




