
Фреза фигирейная горизонтальная двусторонняя d12 D63.5 L70 профиль B1 СМТ 990.537.11
10 368 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11516
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза фигирейная горизонтальная двусторонняя профиль B1 СМТ 990.537.11
Комплектация:
СМТ 990.537.11
Характеристики:
- Артикул - 99053711.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Фигирейная горизонтальная двухсторонняя.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 63.5 мм.
- Длина фрезы (L) - 70.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 99053711 |
| Диаметр фрезы (D) | 63.5 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 70.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Фигирейная горизонтальная двухсторонняя |
- Цена: 10 368 ₴




