
Фреза для выравнивания плоскости CMT D60 d12 L80 h12 (663.004.11)
10 210 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11511
- +380 (66) 704-10-05
Фреза для выравнивания плоскости CMT D60 d12 L80 h12 (663.004.11)
Фреза для выборки плоскости CMT D60 d12 L80 h12 (663.004.11) предназначена для обработки больших поверхностей. Фрезу используют с CNC станками для обработки мягкой и твердой древесины, ДСП и МДФ. Оснастка изготовлена из высококачественной стали и оснащена тремя режущими кромками. Инструмент оснащен сменными ножами, которые можно заменить при любом удобном случае. Кроме того фреза обладает до 4 раз увеличенным сроком службы, что позволяет использовать ее дольше.
Купить Фреза для выравнивания плоскости CMT D60 d12 L80 h12 (663.004.11) Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза для выборки плоскости CMT D60 d12 L80 h12 (663.004.11)
Характеристики:
- Артикул - 66300411.
- Бренд - CMT.
- Назначение - ДСП, МДФ, по дереву.
- Бренд - CMT.
- Тип фрезы - Для выравнивания плоскости.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 60.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 80.0 мм.
- Длина реза (h) - 12.0 мм.
- Вращение фрезы - Правое.
- Количество зубьев (Z) - 3.
- Длина хвостовика () - 50.0 мм.
- Тип стали - Твердый сплав.
- Страна торговой марки - Италия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 66300411 |
| Вращение фрезы | Правое |
| Диаметр фрезы (D) | 60.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 12.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 80.0 мм |
| Длина хвостовика | 50.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 3 |
| Назначение | ДСП, МДФ, по дереву |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип стали | Твердый сплав |
| Тип фрезы | Для выравнивания плоскости |
- Цена: 10 210 ₴


