
Фреза алмазная обгонная d8 D12.7 L58.1 z2 h11 по ламинату с нижним подшипником СМТ 906.128.61
9 738 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11510
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза алмазная обгонная по ламинату с нижним подшипником СМТ 906.128.61
Комплектация:
СМТ 906.128.61
Характеристики:
- Артикул - 90612861.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 12.7 мм.
- Длина фрезы (L) - 58.1 мм.
- Длина реза (h) - 11.0 мм.
- Количество зубьев (Z) - 2.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90612861 |
| Диаметр фрезы (D) | 12.7 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 11.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 58.1 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Кромочная прямая |
- Цена: 9 738 ₴



