
Фреза фигирейная горизонтальная С2 d12.7 D89 L64.6 h15 профиль С2 СМТ 890.506.11
8 836 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11498
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза фигирейная горизонтальная профиль С2 СМТ 890.506.11
Комплектация:
СМТ 890.506.11
Характеристики:
- Артикул - 89050611.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Фигирейная горизонтальная.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.7 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 89.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 64.6 мм.
- Длина реза (h) - 15.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 89050611 |
| Диаметр фрезы (D) | 89.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.7 мм |
| Длина реза (h) | 15.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 64.6 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Фигирейная горизонтальная |
- Цена: 8 836 ₴


