
Фреза кромочная фигурная d12 D55.6 h47 СМТ 956.802.11
8 371 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11496
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза кромочная фигурная СМТ 956.802.11
Комплектация:
Фреза кромочная фигурная СМТ 956.802.11
Характеристики:
- Артикул - 95680211.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная фигурная.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 55.6 мм.
- Длина реза (h) - 47.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 95680211 |
| Диаметр фрезы (D) | 55.6 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 47.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Кромочная фигурная |
- Цена: 8 371 ₴


