
Фреза пазо-шиповая d12 D70 L69.9 h31.7 O45 СМТ 955.503.11 для углового сращивания
8 480 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11495
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза пазо-шиповая СМТ 955.503.11 для углового сращивания
Комплектация:
Фреза пазо-шиповая СМТ 955.503.11
Характеристики:
- Артикул - 95550311.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Для сращивания, Пазо-шиповая.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 70.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 69.9 мм.
- Длина реза (h) - 31.7 мм.
- Градусы (O) - 45.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 95550311 |
| Градусы (O) | 45 |
| Диаметр фрезы (D) | 70.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 31.7 мм |
| Длина фрезы (L) | 69.9 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Для сращивания, Пазо-шиповая |
- Цена: 8 480 ₴


