
Фреза пазовая d12 D16 L112 z1+1 h48.3 CMT 653.162.11 врезная со сменными ножами
8 054 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11483
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза пазовая CMT 653.162.11 врезная со сменными ножами
Комплектация:
- Фреза пазовая CMT 653.162.11 врезная со сменными ножами
Характеристики:
- Артикул - 65316211.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по ламинату.
- Тип фрезы - Со сменными ножами, Пазовая прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 16.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 112.0 мм.
- Длина реза (h) - 48.3 мм.
- Вращение фрезы - RH.
- Количество зубьев (Z) - 1+1.
- Особенности - Со сменными ножами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 65316211 |
| Вращение фрезы | RH |
| Диаметр фрезы (D) | 16.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 48.3 мм |
| Длина фрезы (L) | 112.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 1+1 |
| Назначение | по ламинату |
| Особенности | Со сменными ножами |
| Тип фрезы | Со сменными ножами, Пазовая прямая |
- Цена: 8 054 ₴



