
Фреза профильная d12.7 D66.7 h41.3 R8 по искусственному камню СМТ 880.521.11
8 252 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11480
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза профильная по искусственному камню СМТ 880.521.11
Комплектация:
Фреза профильная по искусственному камню СМТ 880.521.11
Характеристики:
- Артикул - 88052111.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по искусственному камню.
- Тип фрезы - Кромочная калёвочная.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.7 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 66.7 мм.
- Длина реза (h) - 41.3 мм.
- Радиус (R) - 8.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 88052111 |
| Диаметр фрезы (D) | 66.7 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.7 мм |
| Длина реза (h) | 41.3 мм |
| Назначение | по искусственному камню |
| Радиус (R) | 8.0 мм |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
- Цена: 8 252 ₴


