
Фреза прямая d12.7 D16 L68 h23.3 СМТ 654.661.11 с сменными ножами
7 224 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11471
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза прямая СМТ 654.661.11 с сменными ножами
Комплектация:
- Фреза прямая СМТ 654.661.11 с сменными ножами
Характеристики:
- Артикул - 65466111.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая прямая, Со сменными ножами.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.7 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 16.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 68.0 мм.
- Длина реза (h) - 23.3 мм.
- Вращение фрезы - RH.
- Страна торговой марки - Италия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 65466111 |
| Вращение фрезы | RH |
| Диаметр фрезы (D) | 16.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.7 мм |
| Длина реза (h) | 23.3 мм |
| Длина фрезы (L) | 68.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип фрезы | Пазовая прямая, Со сменными ножами |
- Цена: 7 224 ₴



