
Фреза кромочная калёвочная d12 D63.5 h33.3 R25.4 с перемычкой СМТ 927.754.11
6 736 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11463
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза кромочная калёвочная с перемычкой СМТ 927.754.11
Комплектация:
СМТ 927.754.11
Характеристики:
- Артикул - 92775411.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная калёвочная.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 63.5 мм.
- Длина реза (h) - 33.3 мм.
- Радиус (R) - 25.4 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 92775411 |
| Диаметр фрезы (D) | 63.5 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 33.3 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 25.4 мм |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
- Цена: 6 736 ₴



