
Фреза обратная калёвочная для карнизов d8 D38 h14.5 R9.5 СМТ 967.103.11B
6 839 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11462
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза обратная калёвочная для карнизов СМТ 967.103.11B
Комплектация:
СМТ 967.103.11B
Характеристики:
- Артикул - 96710311b.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Обратная калёвочная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 38.0 мм.
- Длина реза (h) - 14.5 мм.
- Радиус (R) - 9.5 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 96710311b |
| Диаметр фрезы (D) | 38.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 14.5 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 9.5 мм |
| Тип фрезы | Обратная калёвочная |
- Цена: 6 839 ₴


