
Фреза обратная калёвочная для карнизов d12.7 D60.5 h17.3 R6.35 СМТ 867.503.11B
6 839 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11461
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза обратная калёвочная для карнизов СМТ 867.503.11B
Комплектация:
Фреза обратная калёвочная для карнизов СМТ 867.503.11B
Характеристики:
- Артикул - 86750311b.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Обратная калёвочная.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.7 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 60.5 мм.
- Длина реза (h) - 17.3 мм.
- Радиус (R) - 6.35 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 86750311b |
| Диаметр фрезы (D) | 60.5 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.7 мм |
| Длина реза (h) | 17.3 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 6.35 мм |
| Тип фрезы | Обратная калёвочная |
- Цена: 6 839 ₴


