
Фреза кромочная калёвочная d12 D50.8 h31.75 O15 R12.7 по искусственному камню СМТ 966.602.11
6 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11459
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза кромочная калёвочная по искусственному камню СМТ 966.602.11
Комплектация:
Фреза кромочная калёвочная по искусственному камню СМТ 966.602.11
Характеристики:
- Артикул - 96660211.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по искусственному камню.
- Тип фрезы - Кромочная калёвочная.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 50.8 мм.
- Длина реза (h) - 31.75 мм.
- Радиус (R) - 12.7 мм.
- Градусы (O) - 15.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 96660211 |
| Градусы (O) | 15 |
| Диаметр фрезы (D) | 50.8 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 31.75 мм |
| Назначение | по искусственному камню |
| Радиус (R) | 12.7 мм |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
- Цена: 6 700 ₴


