
Фреза фигирейная горизонтальная СМТ D65.5 h19 L67.5 d12 (956.601.11)
6 612 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11456
- +380 (66) 704-10-05
Фреза фигирейная горизонтальная СМТ D65.5 h19 L67.5 d12 (956.601.11)
Фреза фигирейная горизонтальная СМТ D65.5 h19 L67.5 d12 (956.601.11) - фреза диаметром 63.5 мм и длиной 67.9 мм, имеет закруглённость под углом 30 градусов и выступающий молдинг с радиусом 3.2 мм, что позволяет делать идеальные поручни перил, так же удаляет большое количество материала при обработке с образованием большого количества стружки и пыли. Диаметр хвостовика составляет 12.0 мм и длина реза 19.0 мм. CMT рекомендует использовать промышленный пылесос для содержания рабочего места в чистоте, что является необходимым условием безопасности.
Купить Фреза фигирейная горизонтальная СМТ D65.5 h19 L67.5 d12 (956.601.11) Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза фигирейная горизонтальная СМТ D65.5 h19 L67.5 d12 (956.601.11)
Характеристики:
- Артикул - 95660111.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Бренд - CMT.
- Тип фрезы - Фигирейная горизонтальная.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 63.5 мм.
- Подшипник - Нижний подшипник.
- Длина фрезы (L) - 67.9 мм.
- Длина реза (h) - 19.0 мм.
- Вращение фрезы - Правое.
- Макс. допустимые обороты - 16000 об/мин.
- Количество зубьев (Z) - 2.
- Тип стали - HM.
- Страна торговой марки - Италия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 95660111 |
| Вращение фрезы | Правое |
| Диаметр фрезы (D) | 63.5 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 19.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 67.9 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Макс. допустимые обороты | 16000 об/мин |
| Назначение | По дереву |
| Подшипник | Нижний подшипник |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип стали | HM |
| Тип фрезы | Фигирейная горизонтальная |
- Цена: 6 612 ₴



