
Фреза кромочная калёвочная d12 D57.1 h28.5 R22.2 с подшипником СМТ 939.991.11
6 665 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11455
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза кромочная калёвочная с подшипником СМТ 939.991.11
Фреза кромочная калёвочная с подшипником СМТ 939.991.11
Купить Фреза кромочная калёвочная с подшипником СМТ 939.991.11 Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза кромочная калёвочная с подшипником СМТ 939.991.11
Характеристики:
- Артикул - 93999111.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная калёвочная.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 57.1 мм.
- Длина реза (h) - 28.5 мм.
- Радиус (R) - 22.2 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 93999111 |
| Диаметр фрезы (D) | 57.1 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 28.5 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 22.2 мм |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
- Цена: 6 665 ₴



