
Фреза кромочная калёвочная d12.7 D63.5 L67.9 h19 СМТ 856.601.11
6 612 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11453
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза кромочная калёвочная СМТ 856.601.11
Комплектация:
СМТ 856.601.11
Характеристики:
- Артикул - 85660111.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная калёвочная.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.7 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 63.5 мм.
- Длина фрезы (L) - 67.9 мм.
- Длина реза (h) - 19.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85660111 |
| Диаметр фрезы (D) | 63.5 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.7 мм |
| Длина реза (h) | 19.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 67.9 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
- Цена: 6 612 ₴


