
Фреза d12.7 D9.5 L80.1 h30 CMT 651.695.11 со сменным ножом
5 718 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11425
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза CMT 651.695.11 со сменным ножом
Комплектация:
- Фреза со сменным ножом 651.695.11 CMT
Характеристики:
- Артикул - 65169511.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.7 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 9.5 мм.
- Длина фрезы (L) - 80.1 мм.
- Длина реза (h) - 30.0 мм.
- Вращение фрезы - RH.
- Страна торговой марки - Италия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 65169511 |
| Вращение фрезы | RH |
| Диаметр фрезы (D) | 9.5 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.7 мм |
| Длина реза (h) | 30.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 80.1 мм |
| Назначение | По дереву |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип фрезы | Пазовая прямая |
- Цена: 5 718 ₴


