
Фреза четвертная d8 D34.9 L59.4 h12.7 c набором подшипников СМТ 935.001.11
5 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11421
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза четвертная c набором подшипников СМТ 935.001.11
Комплектация:
- Фреза четвертная c набором подшипников СМТ 935.001.11
Характеристики:
- Артикул - 93500111.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная фальцевая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 34.9 мм.
- Подшипник - Нижний подшипник.
- Длина фрезы (L) - 59.4 мм.
- Длина реза (h) - 12.7 мм.
- Вращение фрезы - RH.
- Особенности - Набор подшипников.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 93500111 |
| Вращение фрезы | RH |
| Диаметр фрезы (D) | 34.9 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 12.7 мм |
| Длина фрезы (L) | 59.4 мм |
| Назначение | По дереву |
| Особенности | Набор подшипников |
| Подшипник | Нижний подшипник |
| Тип фрезы | Кромочная фальцевая |
- Цена: 5 900 ₴




