
Фрезы прямые пазовые d12 D16 L95.7 h50 CMT 652.161.11 со сменным ножом Z1 по ламинату
5 919 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11418
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезы прямые пазовые CMT 652.161.11 со сменным ножом Z1 по ламинату
Комплектация:
- Фрезы прямые пазовые CMT 652.161.11 со сменным ножом Z1 по ламинату
Характеристики:
- Артикул - 65216111.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по ламинату.
- Тип фрезы - Пазовая прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 16.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 95.7 мм.
- Длина реза (h) - 50.0 мм.
- Вращение фрезы - RH.
- Количество зубьев (Z) - 1.
- Особенности - Со сменным ножом Z1.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 65216111 |
| Вращение фрезы | RH |
| Диаметр фрезы (D) | 16.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 50.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 95.7 мм |
| Количество зубьев (Z) | 1 |
| Назначение | по ламинату |
| Особенности | Со сменным ножом Z1 |
| Тип фрезы | Пазовая прямая |
- Цена: 5 919 ₴



