
Фреза пазовая фасонная d12.7 D47.6 h28.5 R6.35 СМТ 855.601.11
5 592 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11409
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза пазовая фасонная СМТ 855.601.11
Комплектация:
СМТ 855.601.11
Характеристики:
- Артикул - 85560111.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая фасонная.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.7 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 47.6 мм.
- Длина реза (h) - 28.5 мм.
- Радиус (R) - 6.35 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85560111 |
| Диаметр фрезы (D) | 47.6 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.7 мм |
| Длина реза (h) | 28.5 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 6.35 мм |
| Тип фрезы | Пазовая фасонная |
- Цена: 5 592 ₴


