
Фреза фигирейная d12 D23.8 h35 горизонтальная профиль B3 СМТ 890.512.11
5 112 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11391
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза фигирейная горизонтальная профиль B3 СМТ 890.512.11
Комплектация:
СМТ 890.512.11
Характеристики:
- Артикул - 89051211.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Фигирейная горизонтальная.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.7 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 47.6 мм.
- Длина фрезы (L) - 58.1 мм.
- Длина реза (h) - 9.5 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 89051211 |
| Диаметр фрезы (D) | 47.6 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.7 мм |
| Длина реза (h) | 9.5 мм |
| Длина фрезы (L) | 58.1 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Фигирейная горизонтальная |
- Цена: 5 112 ₴


