
Фреза пазовая прямая обгонная со сменными ножами CMT 657.692.11
4 861 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11368
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза пазовая прямая обгонная со сменными ножами CMT 657.692.11
Обгонная фреза с двумя сменными двусторонними ножами, фиксируемые винтами Torx. Ножи имеют заточку с двух сторон для смены режущих кромок. Фреза снабжена нижним подшипником.
Купить Фреза пазовая прямая обгонная со сменными ножами CMT 657.692.11 Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза пазовая прямая обгонная со сменными ножами CMT 657.692.11
Характеристики:
- Артикул - 65769211.
- Бренд - CMT.
- Назначение - МДФ, по дереву, по фанере, ДСП.
- Тип фрезы - Кромочная прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.7 мм.
- Подшипник - Нижний подшипник.
- Длина фрезы (L) - 87.0 мм.
- Длина реза (h) - 19.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 65769211 |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.7 мм |
| Длина реза (h) | 19.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 87.0 мм |
| Назначение | МДФ, по дереву, по фанере, ДСП |
| Подшипник | Нижний подшипник |
| Тип фрезы | Кромочная прямая |
- Цена: 4 861 ₴

