
Фрезы прямые пазовые 12.7 D12.7 L89.3 h29.5 CMT 652.627.11 со сменным ножом Z1 по ламинату
4 644 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11356
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезы прямые пазовые CMT 652.627.11 со сменным ножом Z1 по ламинату
Комплектация:
- Фрезы прямые пазовые CMT 652.627.11 со сменным ножом Z1 по ламинату
Характеристики:
- Артикул - 65262711.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по ламинату.
- Тип фрезы - Пазовая прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.7 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 12.7 мм.
- Длина фрезы (L) - 89.3 мм.
- Длина реза (h) - 29.5 мм.
- Вращение фрезы - RH.
- Количество зубьев (Z) - 1.
- Особенности - Со сменным ножом Z1.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 65262711 |
| Вращение фрезы | RH |
| Диаметр фрезы (D) | 12.7 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.7 мм |
| Длина реза (h) | 29.5 мм |
| Длина фрезы (L) | 89.3 мм |
| Количество зубьев (Z) | 1 |
| Назначение | по ламинату |
| Особенности | Со сменным ножом Z1 |
| Тип фрезы | Пазовая прямая |
- Цена: 4 644 ₴



