
Фреза кромочная прямая с верхним подшипником CMT D16 h35 L80 d8 (656.160.11)
4 520 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11341
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза кромочная прямая с верхним подшипником CMT D16 h35 L80 d8 (656.160.11)
Фреза кромочная прямая с верхним подшипником CMT D16 h35 L80 d8 (656.160.11)
Купить Фреза кромочная прямая с верхним подшипником CMT D16 h35 L80 d8 (656.160.11) Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза кромочная прямая с верхним подшипником CMT D16 h35 L80 d8 (656.160.11)
Характеристики:
- Артикул - 65616011.
- Бренд - CMT.
- Назначение - МДФ, по ламинату, ДСП.
- Тип фрезы - Кромочная прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 16.0 мм.
- Подшипник - Верхний подшипник.
- Подшипник (d x D x l) - 8x16x5 (791.025.00) мм.
- Длина фрезы (L) - 80.0 мм.
- Длина реза (h) - 35.0 мм.
- Вращение фрезы - Правое.
- Макс. допустимые обороты - 24000 об/мин.
- Количество зубьев (Z) - 2.
- Длина хвостовика () - 35.0 мм.
- Тип стали - HM.
- Страна торговой марки - Италия.
- Особенности - подшипник 791.025.00.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 65616011 |
| Вращение фрезы | Правое |
| Диаметр фрезы (D) | 16.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 35.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 80.0 мм |
| Длина хвостовика | 35.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Макс. допустимые обороты | 24000 об/мин |
| Назначение | МДФ, по ламинату, ДСП |
| Особенности | подшипник 791.025.00 |
| Подшипник | Верхний подшипник |
| Подшипник (d x D x l) | 8x16x5 (791.025.00) мм |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип стали | HM |
| Тип фрезы | Кромочная прямая |
- Цена: 4 520 ₴


