
Фреза пазовая фасонная d8 D38.1 L55.4 h20.7 R6 CMT 955.103.11
4 156 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11313
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза пазовая фасонная CMT 955.103.11
Комплектация:
- Фреза пазовая фасонная CMT 955.103.11
Характеристики:
- Артикул - 95510311.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая фасонная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 38.1 мм.
- Длина фрезы (L) - 55.4 мм.
- Длина реза (h) - 20.7 мм.
- Радиус (R) - 6.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 95510311 |
| Диаметр фрезы (D) | 38.1 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 20.7 мм |
| Длина фрезы (L) | 55.4 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 6.0 мм |
| Тип фрезы | Пазовая фасонная |
- Цена: 4 156 ₴

