
Фреза для выборки паза под петли d12.7 D38.1 L70 h16 СМТ 852.504.11B
4 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11306
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза для выборки паза под петли СМТ 852.504.11B
Комплектация:
СМТ 852.504.11B
Характеристики:
- Артикул - 85250411b.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Для дверных петель (сверло Форстнера).
- Диаметр хвостовика (d) - 12.7 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 38.1 мм.
- Длина фрезы (L) - 70.0 мм.
- Длина реза (h) - 16.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85250411b |
| Диаметр фрезы (D) | 38.1 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.7 мм |
| Длина реза (h) | 16.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 70.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Для дверных петель (сверло Форстнера) |
- Цена: 4 090 ₴



