
Фреза (обгоночная) с верхним и нижним подшипником CMT 906.690.11B
4 048 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11305
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза (обгоночная) с верхним и нижним подшипником CMT 906.690.11B
Фреза (обгоночная) с верхним и нижним подшипником CMT 906.690.11B
Купить Фреза (обгоночная) с верхним и нижним подшипником CMT 906.690.11B Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза (обгоночная) с верхним и нижним подшипником CMT 906.690.11B
Характеристики:
- Артикул - 90669011b.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - обгоночная.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 19.0 мм.
- Подшипник - Верхний подшипник, Нижний подшипник.
- Подшипник (d x D x l) - 6.35х19х7/12.7х19х4 мм.
- Длина фрезы (L) - 109.5 мм.
- Длина реза (h) - 50.8 мм.
- Вращение фрезы - Правое.
- Количество зубьев (Z) - 2.
- Длина хвостовика () - 56.0 мм.
- Тип стали - HM.
- Страна торговой марки - Италия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90669011b |
| Вращение фрезы | Правое |
| Диаметр фрезы (D) | 19.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 50.8 мм |
| Длина фрезы (L) | 109.5 мм |
| Длина хвостовика | 56.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Назначение | По дереву |
| Подшипник | Верхний подшипник, Нижний подшипник |
| Подшипник (d x D x l) | 6.35х19х7/12.7х19х4 мм |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип стали | HM |
| Тип фрезы | обгоночная |
- Цена: 4 048 ₴

