
Фреза пазовая конструкционная d12.7 D28 L56.3 h13.5 Т-образная СМТ 850.603.11
3 930 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11295
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза пазовая конструкционная Т-образная СМТ 850.603.11
Комплектация:
- Фреза пазовая конструкционная Т-образная СМТ 850.603.11
Характеристики:
- Артикул - 85060311.
- Бренд - CMT.
- Назначение - ДСП, МДФ, по дереву, по ламинату.
- Тип фрезы - Пазовая конструкционная.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.7 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 28.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 56.3 мм.
- Длина реза (h) - 13.5 мм.
- Вращение фрезы - Правое.
- Макс. допустимые обороты - 24000 об/мин.
- Количество зубьев (Z) - 2.
- Длина хвостовика () - 42.8 мм.
- Тип стали - HW.
- Страна торговой марки - Италия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85060311 |
| Вращение фрезы | Правое |
| Диаметр фрезы (D) | 28.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.7 мм |
| Длина реза (h) | 13.5 мм |
| Длина фрезы (L) | 56.3 мм |
| Длина хвостовика | 42.8 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Макс. допустимые обороты | 24000 об/мин |
| Назначение | ДСП, МДФ, по дереву, по ламинату |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип стали | HW |
| Тип фрезы | Пазовая конструкционная |
- Цена: 3 930 ₴



