
Фреза пазовая фасонная d6 D19 h16 R6.4 с верхним пошипником СМТ 751.002.11B
3 398 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11213
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза пазовая фасонная с верхним пошипником СМТ 751.002.11B
Фреза пазовая галтельная с верхним пошипником СМТ 751.002.11B
Купить Фреза пазовая фасонная с верхним пошипником СМТ 751.002.11B Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза пазовая галтельная с верхним пошипником СМТ 751.002.11B
Характеристики:
- Артикул - 75100211b.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая фасонная.
- Диаметр хвостовика (d) - 6.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 19.0 мм.
- Длина реза (h) - 16.0 мм.
- Радиус (R) - 6.4 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 75100211b |
| Диаметр фрезы (D) | 19.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.0 мм |
| Длина реза (h) | 16.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 6.4 мм |
| Тип фрезы | Пазовая фасонная |
- Цена: 3 398 ₴


