
Обгонная фреза d12.7 D19 L82 h38.1 с верхним подшипником СМТ 812.690.11B
3 378 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11203
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обгонная фреза с верхним подшипником СМТ 812.690.11B
Комплектация:
Обгонная фреза с верхним подшипником СМТ 812.690.11B
Характеристики:
- Артикул - 81269011b.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая прямая, Пазовая двузубая.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.7 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 19.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 82.0 мм.
- Длина реза (h) - 38.1 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 81269011b |
| Диаметр фрезы (D) | 19.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.7 мм |
| Длина реза (h) | 38.1 мм |
| Длина фрезы (L) | 82.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая прямая, Пазовая двузубая |
- Цена: 3 378 ₴


