
Фреза пазовая с торцевым зубом СМТ D16 h35 L90 d12 (177.160.11)
3 238 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11168
- +380 (66) 704-10-05
Фреза пазовая с торцевым зубом СМТ D16 h35 L90 d12 (177.160.11)
Фреза пазовая с торцевым зубом СМТ D16 h35 L90 d12 (177.160.11) - фреза с торцевим зубом позволяет засверливатся в материале. Предназначена фреза для сверления, фрезеровки мягкой и твердой древесины, ДСП, OSB, MDF, пластика и так же ламинированных материалов. Используется для работы на обработочных центрах, станках с CNC и ручних фрезерах, оборудованных зажимными патронами и адаптерами. Фреза двузубая, прочная и надежная. Изготовлена из HM стали, вращения фрезы - правое. Диаметр фрезы составляет - 16 мм, длина фрезы - 90 мм, Хвостовик диаметром 12 мм, и длина реза составляет - 35 мм.
Купить Фреза пазовая с торцевым зубом СМТ D16 h35 L90 d12 (177.160.11) Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза пазовая с торцевым зубом СМТ D16 h35 L90 d12 (177.160.11)
Характеристики:
- Артикул - 17716011.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая двузубая.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 16.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 90.0 мм.
- Длина реза (h) - 35.0 мм.
- Вращение фрезы - Правое.
- Макс. допустимые обороты - 12000 об/мин.
- Количество зубьев (Z) - 2.
- Тип стали - HM.
- Страна торговой марки - Италия.
- Особенности - фреза с торцовым зубом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17716011 |
| Вращение фрезы | Правое |
| Диаметр фрезы (D) | 16.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 35.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 90.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Макс. допустимые обороты | 12000 об/мин |
| Назначение | По дереву |
| Особенности | фреза с торцовым зубом |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип стали | HM |
| Тип фрезы | Пазовая двузубая |
- Цена: 3 238 ₴




