
Фреза кромочная полустержневая d6 D25.4 h18.6 R4.75 СМТ 761.048.11
3 224 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11160
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза кромочная полустержневая СМТ 761.048.11
Комплектация:
Фреза кромочная полустержневая СМТ 761.048.11
Характеристики:
- Артикул - 76104811.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная полустержневая.
- Диаметр хвостовика (d) - 6.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 25.4 мм.
- Длина реза (h) - 18.6 мм.
- Радиус (R) - 4.75 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76104811 |
| Диаметр фрезы (D) | 25.4 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.0 мм |
| Длина реза (h) | 18.6 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 4.75 мм |
| Тип фрезы | Кромочная полустержневая |
- Цена: 3 224 ₴


