
Фреза для гравировки d12.7 D28.5 h19 O60 закругленный угол 60 СМТ 849.501.11
3 070 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11113
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза для гравировки закругленный угол 60 СМТ 849.501.11
Комплектация:
СМТ 849.501.11
Характеристики:
- Артикул - 84950111.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая V-образная.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.7 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 28.5 мм.
- Длина реза (h) - 19.0 мм.
- Градусы (O) - 60.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84950111 |
| Градусы (O) | 60 |
| Диаметр фрезы (D) | 28.5 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.7 мм |
| Длина реза (h) | 19.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая V-образная |
- Цена: 3 070 ₴


