
Фреза пазовая прямая обгонная d8 D12.7 L71 z3 h25.4 с нижним подшипником СМТ 906.227.11
2 998 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11088
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза пазовая прямая обгонная с нижним подшипником СМТ 906.227.11
Комплектация:
СМТ 906.227.11
Характеристики:
- Артикул - 90622711.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 12.7 мм.
- Длина фрезы (L) - 71.0 мм.
- Длина реза (h) - 25.4 мм.
- Количество зубьев (Z) - 3.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90622711 |
| Диаметр фрезы (D) | 12.7 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 25.4 мм |
| Длина фрезы (L) | 71.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 3 |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Кромочная прямая |
- Цена: 2 998 ₴




