
Фреза галтельная с калевкой CMT Cavetto 963.048.11
2 916 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11048
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза галтельная с калевкой CMT Cavetto 963.048.11
Фреза галтельная с калевкой CMT Cavetto 963.048.11
Купить Фреза галтельная с калевкой CMT Cavetto 963.048.11 Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза галтельная с калевкой CMT Cavetto 963.048.11
Характеристики:
- Артикул - 96304811.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная галтельная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 25.4 мм.
- Подшипник - Нижний подшипник.
- Длина фрезы (L) - 54.6 мм.
- Длина реза (h) - 11.5 мм.
- Радиус (R) - 4.8 мм.
- Количество зубьев (Z) - 2.
- Тип стали - HW.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 96304811 |
| Диаметр фрезы (D) | 25.4 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 11.5 мм |
| Длина фрезы (L) | 54.6 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Назначение | По дереву |
| Подшипник | Нижний подшипник |
| Радиус (R) | 4.8 мм |
| Тип стали | HW |
| Тип фрезы | Кромочная галтельная |
- Цена: 2 916 ₴


