
Фреза кромочная калёвочная СМТ D28.6 d8 R8 h12.7 (939.285.11)
2 889 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11033
- +380 (66) 704-10-05
Фреза кромочная калёвочная СМТ D28.6 d8 R8 h12.7 (939.285.11)
Фреза кромочная калёвочная с подшипником СМТ D28.6 d6 R8 h12.7 (939.285.11) создана для обработки древесных материалов. Фреза изготовлена в Италии и прошла все необходимые проверки. Это высококачественная и надежная оснастка для помощи многим мастерам. Фреза обладает высокой прочностью и устойчивостью к повреждениям и высоким нагрузкам. Оснастка облегчает ремонт, реставрацию и изготовления мебели, так же можно использовать при художественных роботах по дереву. Длина фрезы составляет 52.7 мм. Длина ее рабочей части составляет 12.7 мм. Диаметр хвостовика составляет 6 мм, и диаметр фрезы 28.6 мм.
Купить Фреза кромочная калёвочная СМТ D28.6 d8 R8 h12.7 (939.285.11) Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза кромочная калёвочная СМТ D28.6 d8 R8 h12.7 (939.285.11)
Характеристики:
- Артикул - 93928511.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Бренд - CMT.
- Тип фрезы - Кромочная калёвочная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 28.6 мм.
- Подшипник - Нижний подшипник.
- Подшипник (d x D x l) - 3.17х6.35х2.8 мм.
- Длина фрезы (L) - 52.7 мм.
- Длина реза (h) - 12.7 мм.
- Радиус (R) - 8.0 мм.
- Вращение фрезы - Правое.
- Макс. допустимые обороты - 20000 об/мин.
- Количество зубьев (Z) - 2.
- Длина хвостовика () - 40.0 мм.
- Тип стали - HM.
- Страна торговой марки - Италия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 93928511 |
| Вращение фрезы | Правое |
| Диаметр фрезы (D) | 28.6 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 12.7 мм |
| Длина фрезы (L) | 52.7 мм |
| Длина хвостовика | 40.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Макс. допустимые обороты | 20000 об/мин |
| Назначение | По дереву |
| Подшипник | Нижний подшипник |
| Подшипник (d x D x l) | 3.17х6.35х2.8 мм |
| Радиус (R) | 8.0 мм |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип стали | HM |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
- Цена: 2 889 ₴




