
Обгонная фреза d8 D16 L66.5 z2 h31.7 с верхним подшипником СМТ 912.160.11B
2 874 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11022
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обгонная фреза с верхним подшипником СМТ 912.160.11B
Комплектация:
СМТ 912.160.11B
Характеристики:
- Артикул - 91216011b.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая двузубая, Пазовая прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 16.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 66.5 мм.
- Длина реза (h) - 31.7 мм.
- Количество зубьев (Z) - 2.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 91216011b |
| Диаметр фрезы (D) | 16.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 31.7 мм |
| Длина фрезы (L) | 66.5 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая двузубая, Пазовая прямая |
- Цена: 2 874 ₴


