
Фреза пазовая фасонная d12.7 D25.4 h12.7 R3.17 СМТ 881.512.11
2 860 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11012
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза пазовая фасонная СМТ 881.512.11
Комплектация:
Фреза пазовая фасонная СМТ 881.512.11
Характеристики:
- Артикул - 88151211.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по искусственному камню.
- Тип фрезы - Пазовая фасонная.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.7 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 25.4 мм.
- Длина реза (h) - 12.7 мм.
- Радиус (R) - 3.17 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 88151211 |
| Диаметр фрезы (D) | 25.4 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.7 мм |
| Длина реза (h) | 12.7 мм |
| Назначение | по искусственному камню |
| Радиус (R) | 3.17 мм |
| Тип фрезы | Пазовая фасонная |
- Цена: 2 860 ₴


