
Фреза кромочная прямая d8 D19 L73.9 z2 h25.4 для повышенной нагрузки СМТ 906.191.11
2 742 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10964
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза кромочная прямая для повышенной нагрузки СМТ 906.191.11
Комплектация:
- Фреза кромочная прямая для повышенной нагрузки СМТ 906.191.11
- Инструкция
- Упаковка
Характеристики:
- Артикул - 90619111.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву, по ламинату, ДСП, МДФ.
- Тип фрезы - Кромочная прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 19.0 мм.
- Подшипник - Нижний подшипник.
- Подшипник (d x D x l) - 6.35х19х7 (791.004.00) мм.
- Длина фрезы (L) - 73.9 мм.
- Длина реза (h) - 25.4 мм.
- Вращение фрезы - Правое.
- Макс. допустимые обороты - 24000 об/мин.
- Количество зубьев (Z) - 2.
- Градусы (O) - -5.
- Длина хвостовика () - 41.5 мм.
- Тип стали - HM.
- Страна торговой марки - Италия.
- Особенности - Повышенная устойчивость к нагрузкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90619111 |
| Вращение фрезы | Правое |
| Градусы (O) | -5 |
| Диаметр фрезы (D) | 19.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 25.4 мм |
| Длина фрезы (L) | 73.9 мм |
| Длина хвостовика | 41.5 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Макс. допустимые обороты | 24000 об/мин |
| Назначение | по дереву, по ламинату, ДСП, МДФ |
| Особенности | Повышенная устойчивость к нагрузкам |
| Подшипник | Нижний подшипник |
| Подшипник (d x D x l) | 6.35х19х7 (791.004.00) мм |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип стали | HM |
| Тип фрезы | Кромочная прямая |
- Цена: 2 742 ₴






