
Фреза кромочная калёвочная d6.35 D22.2 h12.7 R4.75 с подшипником СМТ 839.222.11
2 706 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10950
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза кромочная калёвочная с подшипником СМТ 839.222.11
Фреза кромочная калёвочная с подшипником СМТ 839.222.11
Купить Фреза кромочная калёвочная с подшипником СМТ 839.222.11 Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза кромочная калёвочная с подшипником СМТ 839.222.11
Характеристики:
- Артикул - 83922211.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная калёвочная.
- Диаметр хвостовика (d) - 6.35 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 22.2 мм.
- Длина реза (h) - 12.7 мм.
- Радиус (R) - 4.75 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83922211 |
| Диаметр фрезы (D) | 22.2 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.35 мм |
| Длина реза (h) | 12.7 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 4.75 мм |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
- Цена: 2 706 ₴



