
Фреза пазовая прямая обгонная d12.7 D19 z2 h25.4 с нижним подшипником для повышенной нагрузки СМТ 806.691.11
2 701 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10948
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза пазовая прямая обгонная с нижним подшипником для повышенной нагрузки СМТ 806.691.11
Комплектация:
СМТ 806.691.11
Характеристики:
- Артикул - 80669111.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.7 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 19.0 мм.
- Длина реза (h) - 25.4 мм.
- Количество зубьев (Z) - 2.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 80669111 |
| Диаметр фрезы (D) | 19.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.7 мм |
| Длина реза (h) | 25.4 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Кромочная прямая |
- Цена: 2 701 ₴




