
Фреза ласточкин хвост d12 D19 L66.7 h22 O7 СМТ 918.690.11
2 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10945
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ласточкин хвост СМТ 918.690.11
Комплектация:
СМТ 918.690.11
Характеристики:
- Артикул - 91869011.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Ласточкин хвост.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 19.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 66.7 мм.
- Длина реза (h) - 22.0 мм.
- Градусы (O) - 7.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 91869011 |
| Градусы (O) | 7 |
| Диаметр фрезы (D) | 19.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 22.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 66.7 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Ласточкин хвост |
- Цена: 2 700 ₴







